Directora Licenciatura en Enfermería Modalidad Escolarizada: Lic. María Eréndira Gastelum Jacobo.
e.gastelum@inesin.mx

Directora de Posgrado: M.C. Ana Maria De Jesús Yañez Corral
a.yanez@inesin.mx

Directora Licenciatura en Enfermería Modalidad Mixta: Lic Rosa Nevarez López.
r.nevarez@inesin.mx

Administrador General: M.C. Héctor López Ortega
h.lopez@inesin.mx

Contadora General: Lic. Rita Sujey Fernandez Niebla
inesin.contabilidad@gmail.com

Coordinadora de Control Escolar: Lic. Rosa Lizbet Osuna Noriega.
i.osuna@inesin.mx

Coordinador de Servicio Social, Prácticas y Titulación: Lic. Jorge Edelvier Alvarez Soto.
j.alvarez@inesin.mx

Coordinación Académica Grupo Vespertino: Lic. Maricruz Castro Quintero.
m.castro@inesin.mx

Admisiones: Lic. Cristina Aide Bastidas Castillo
c.bastidas@inesin.mx

Teléfono de la institución

667 275 0475
667 712 5432

inesinmx@gmail.com

Un comentario en «Contacto»

  1. probando

Los comentarios están cerrados.